Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2016, 15:40

Пассажир BMW с номерами "АМР" избил девушку на Старом Арбате в Москве

Кадр из видео Youtube

Кадр из видео Youtube

Мужчина, выйдя из машины, ехавшей по пешеходной зоне, набросился на девушку, решившую заснять нарушителя на камеру. Активисты организации "Движение" сообщили о происшествии в "Твиттере".

Инцидент произошёл сегодня днём в центре Москвы. Черный автомобиль BMW 7-й серии двигался по пешеходной зоне на Старом Арбате. Столь хамское поведение автомобилиста девушка решила снять на камеру. Заметив это, пассажир иномарки выскочил из машины и набросился на прохожую. Мужчина одним ударом выбил у неё мобильный телефон, который упал на асфальт и разбился. Также пассажир BMW несколько раз ударил девушку по голове.

 

 

 

За женщину вступились другие прохожие, ставшие очевидцами конфликта. После нападения хулиган вернулся в машину и уехал.

Очевидцы позвонили в полицию, а нарушители поспешили скрыться, заставляя людей сходить с пешеходной зоны. По факту произошедшего женщина написала заявление в полицию.

По словам представителей организации "Движения", автомобиль BMW с госномером серии "АМР 77", участвовавший в инциденте, уже не раз попадался на дорожном лихачестве. В частности, он был замечен при езде по встречной полосе и "выделенке" на Кутузовском проспекте. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров