Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2016, 22:33

Рабочие на стройплощадке в Кудрове устроили массовый дебош с битьём автомобилей

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

Около сотни строителей приняли участие в беспорядках во Всеволожском районе Ленобласти.

В Ленобласти накануне вечером вспыхнули массовые беспорядки на одной из строительных площадок. Около 22 часов 27 июня жители деревни Кудрово услышали громкие крики и обратили внимание на нездоровую активность рабочих, проживающих в бытовках рядом со стройкой. Как стало известно Лайфу, на площадке собралось около сотни человек. В пылу беспорядков рабочие перевернули и разбили три легковых автомобиля, оказавшихся на территории стройплощадки, причём одну из машин дебоширы сбросили в котлован.

Видео с места происшествия прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

По сообщению источника в правоохранительных органах, в массовых беспорядках никто не пострадал, за медицинской помощью после инцидента не обратился ни один человек. Причины, приведшие к дебошу, пока неизвестны. На данный момент участники беспорядков разошлись.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров