Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2016, 17:01

Живодёр из Владимира избивал свою сестру

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Знакомые Игоря К., который жестоко расправился с маленьким котёнком, заявили, что он постоянно всех бил, в том числе и свою сестру.

Живодёр из Владимира Игорь К., который расправился с котёнком, часто бил свою родную сестру. Кроме того, он мог спокойно оскорбить любого человека, даже если он был старше него.

— Я его очень редко видела, но очень хорошо знаю его сестру. Она рассказывала, что Игорь постоянно избивал её. Вообще он сам вёл разгульный образ жизни и производил впечатление неадекватного человека, — рассказала знакомая живодёра Ирина Зинина.

Напомним, что 15-летний подросток из Владимира жестоко расправился с маленьким котёнком, после чего выложил видео издевательства над животным в Сеть. За считаные часы сотни пользователей оставили гневные комментарии в адрес живодёра и даже угрожали сделать с ним то же самое, что он сделал с котёнком.

Ранее полицейские задержали двоих школьников, которые подозреваются в жестоком обращении с животными. Стоит заметить, что подросток, убивший котёнка, стоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров