Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2016, 15:28

Организаторы фестиваля Outline-2016 вернут деньги за купленные билеты

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Полиция Москвы переведена на усиленный режим из-за отмены крупнейшего музыкального мероприятия.

Организаторы крупнейшего российского фестиваля электронной музыки Outline-2016 официально подтвердили, что мероприятие отменено. При этом они отметили, что деньги за купленные билеты будут возвращены.

Напомним, сегодня должен был стартовать крупнейший российский фестиваль электронной музыки Outline. Официально объявили, что мероприятие отменено из-за технической причины. Однако, как стало известно Лайфу, прокуратура вынесла представление сегодня организаторам, так как массовое мероприятие не было согласовано с властями.

Сотрудники Outline, которые занимались установкой техники, рассказали, что на территорию Московского завода автоматических линий и специальных станков пришли люди, показали "корочку" сотрудников правоохранительных органов и попросили всех покинуть площадку. 

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видео, как ведут себя любители электронной музыки, которые приехали к Московскому заводу автоматических линий и специальных станков и узнали, что Outline отменён.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров