Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 22:09

Врач СКА Егор Козлов, покинувший клуб из-за драки с тренером, вернулся в команду

Год назад Козлов расторг контракт с петербургской хоккейной командой после конфликта с Андреем Назаровым.

Фото: © РИА Новости/ Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/ Алексей Куденко

Бывший врач петербургского хоккейного клуба СКА Егор Козлов, по неподтверждённым официально данным, вернулся в команду на свой прежний пост. Спустя год после ухода из клуба Козлов вновь приступил к прежним обязанностям. 

Ровно год назад, в начале июля 2015 г., Егор Козлов покинул СКА из-за конфликта с новым тренером команды Андреем Назаровым. В хоккейном клубе не подтвердили информацию о драке врача и тренера, назвав эту историю провокацией. Как сообщили Лайфу в полиции, 7 июля 2015 года на Козлова напал неизвестный, с которым у врача произошла драка. В результате драки Егор Козлов получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы мягких тканей.

Однако в СКА рассказали, что незадолго до конфликта врача якобы решили уволить. Источник Лайфа в клубе сообщил, что с Егором Козловым, который был признан по итогам предыдущего сезона лучшим доктором в хоккее, решили проститься по серьёзной причине. Медика якобы заподозрили в нарушениии закона. Однако уже в августе конфликт между экс-врачом и клубом был урегулирован, и Козлов расторг контракт с СКА. После этого спортивный врач получил место в медицинском штабе Федерации хоккея России.

Егор Козлов является кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории по спортивной медицине, специалистом высшей категории по травматологии и ортопедии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров