Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2016, 16:04

Павел Мамаев отказался извиняться за скандальную вечеринку в Монте-Карло

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Ранее официальные извинения принес его коллега Александр Кокорин, также замеченный в ресторане Монако.

Игрок "Краснодара" Павел Мамаев, выступающий за сборную России по футболу, не намерен по примеру своего коллеги Александра Кокорина извиняться за скандальную вечеринку с шампанским в Монте-Карло. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на свой источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, ранее Лайф обнародовал видеокадры, на которых видно, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с обилием дорогих напитков и кальянов. 

Футболисты заказали шампанское Armand de Brignac, которое стоит около 500 евро за бутылку. По словам очевидцев вечеринки, щедрые россияне угощали всех гостей заведения элитным напитком. Всего Кокорин и Мамаев купили порядка 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Ранее, комментируя скандал вокруг вечеринки в Монте-Карло, Мутко подчёркивал, что футбольные власти обязательно учтут поведение спортсменов при формировании нового состава сборной России. 

Когда в российском обществе поднялась волна возмущения по поводу действий футболистов после провала на Евро-2016, Александр Кокорин официально принес извинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров