Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2016, 04:57

В Москве официант ограбил гостью, не оплатившую счёт в кафе

Фото: © L!fe

Фото: © L!fe

Молодой человек догнал женщину в нескольких кварталах от заведения и сорвал с неё цепочку.

Молодой человек, обслуживший женщину в кафе "То да Сё", догнал свою гостью в нескольких кварталах от заведения и сорвал с шеи её золотую цепочку. Официант заявил, что украшение пойдёт для оплаты выставленного ей счёта. Коллеги вступились за своего официанта, которому теперь за разбойное нападение грозит восемь лет тюрьмы.

Инцидент произошёл в центре столицы в одном из кафе "То да Сё". 40-летняя Юлия Самарина поужинала в заведении на 1-й Тверской-Ямской улице и, не оплатив счёт, ушла.

— Уже при подходе к Триумфальной площади её догнал 23-летний официант Уулу М., который потребовал оплатить счёт. Получив отказ, он сорвал с неё золотую цепочку и отнёс менеджеру кафе, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Пострадавшая сразу вызвала на место сотрудников полиции и заявила о разбойном нападении.

Как оказалось, официант передал украшение "на хранение": работники кафе обещали вернуть даме его в случае оплаты по счёту, сумма которого была менее 2 тысяч рублей. Посетительница же заявила правоохранителям, что вышла встретить у метро своего приятеля, а потом планировала вернуться.

Примечательно, что незакрытый счёт руководство заведения удержало бы с зарплаты официанта. Как удалось выяснить Лайфу, его зарплата — менее 25 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров