Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2016, 05:12

Более 300 деревьев было повалено в Москве и области во время ночной бури

Фото: Кадр из видео

Фото: Кадр из видео

В результате обрывов линий электропередачи было нарушено энергоснабжение в двух населённых пунктах Можайского района.

В Москве и области устраняют последствия сильнейшей грозы, обрушившейся на столичный регион минувшей ночью. В результате непогоды было повалено более 300 деревьев, подтоплены участки дороги и обесточены два населённых пункта.

— Произошло падение более 300 деревьев на проезжую часть и внутридворовые территории, повреждены 22 единицы частного автотранспорта, из-за неудовлетворительной работы ливневой канализации в Москве на 27 участках произошло подтопление проезжей части, — сообщили в МЧС. 

В результате обрывов линий электропередачи было нарушено энергоснабжение в двух населённых пунктах Можайского района, в которых проживают более 130 человек. В настоящее время электричество восстановлено.

Единичный сбой произошёл в работе метро: движение поездов было на некоторое время остановлено между станциями "Багратионовская" и "Филёвский парк" из-за падения дерева на контактную сеть.

Как сообщили в МЧС, на работе аэропортов гроза практически не отразилась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров