Регион

Уведомления отключены

19 июля 2016, 06:50

Василий Уткин назвал россиян, подписавших петицию о роспуске сборной, идиотами

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Известный футбольный комментатор назвал почти миллион граждан РФ, которые подписали электронный документ о роспуске сборной по футболу, идиотами.

Василий Уткин заявил, что он сам мог бы поставить подпись под подобным документом только в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. 

— На мой взгляд, это петиция о вступлении в добровольное российское общество идиотов, — заявил Уткин в эфире "Спорт-ФМ". 

Отметим, что на данный момент предложение расформировать национальную команду по футболу поддержали более 940 тысяч человек. По мнению Уткина, все эти люди — проявили недалёкость или находились в нетрезвом состоянии.

Поводом для создании петиции стали провальное выступление сборной на Евро-2016 и вечеринка с обилием дорогого шампанского, в которой участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре после поражения.

Между тем сам Василий Уткин потерял работу на Матч-ТВ из-за странного комментирования матча Лиги чемпионов Байер — Барселона. Телезрители заподозрили, что Уткин был пьян в это время. Добавим, что на днях он стал креативным директором сети пивных баров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров