Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2016, 12:18

Из бревна конфетка. Как в Сети отреагировали на возможное назначение Черчесова

Возможное назначение знаменитого Саламыча на пост главного тренера национальной сборной России по футболу вызвало массу ироничных откликов в Интернете.

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня, Андрей Варенков

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня, Андрей Варенков

Вчера российские спортивные СМИ взорвала новость о том, что наша горе-сборная по футболу наконец обзавелась наставником. По информации в СМИ, 52-летний экс-вратарь "Спартака" Станислав Черчесов поведёт футболистов на домашний мундиаль. Теперь соцсети буквально пестрят всевозможными постами о новом тренере сборной и в каждом из них прослеживается вера в профессиональный талант специалиста.

Так, в Сети появилось видео, где футболист после виртуозной передачи в прыжке головой забивает в ворота соперника. Автор поста пошутил, что при Черчесове в сборной будут играть так же.

В противовес будущему успеху национальной сборной при новом тренере интернет-пользователи выложили картинку, в полной мере демонстрирующую уровень сборной на момент вылета с Евро...

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров