Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 06:10

В центре Москвы грабитель похитил из квартиры имущества на 2,5 млн

Сотрудники правоохранительных органов отсмотрели видео с камер наблюдения и выяснили, что ограбление совершили трое мужчин.

Полиция разбирается в обстоятельствах ограбления, произошедшего в центре Москвы. У 44-летнего москвича из квартиры на Комсомольском проспекте вор вынес имущество на 2,5 миллиона рублей.

Путём подбора ключей злоумышленникам удалось пробраться в жильё, а после вынести ювелирные украшения и деньги на общую сумму порядка 2,5 миллиона рублей.

Сотрудники правоохранительных органов отсмотрели видео с камер наблюдения и выяснили, что ограбление совершили трое мужчин. В настоящее время ведётся розыск преступников. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar