Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 09:18

Замглавы Управления собственной безопасности СКР Ламонов обжаловал свой арест

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Подозреваемый в получении взятки от криминальных авторитетов замначальника Управления собственной безопасности Следственного комитета РФ Александр Ламонов обжаловал свой арест в Лефортовском районном суде Москвы, сообщает ТАСС.

В ближайшее время в суд поступят апелляционные жалобы на арест двух других фигурантов уголовного дела о коррупции в СК — первого замначальника ГСУ СК по Москве Дениса Никандрова и начальника управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко.

Никандрова, Максименко и Ламонова задержали 19 июля по подозрению в получении взятки от соратника вора в законе по прозвищу Шакро Молодой, криминального авторитета Андрея Кочуйкова по прозвищу Итальянец, за смягчение ему обвинения.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar