Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 11:33

В Краснодаре горит склад электротехники

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Краснодаре на Российской улице загорелся склад электротехники. Территория почти в 1000 кв. метров охвачена пламенем. Все пожарные расчёты города направлены на место возгорания. Видео в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр.

— Что стало причиной возгорания — неясно. Пожарные машины города сейчас поехали на место. Пожару присвоен последний, самый высокий ранг опасности, потому как рядом с горящим зданием находятся магазины и частные дома. На месте работают сейчас сотрудники МЧС России, группировки постоянно увеличиваются, чтобы не допустить распространения на частные секторы. Информация о пострадавших и погибших уточняется, — рассказал Лайфу источник в спасательной службе.

Очевидцы сообщают, что огонь частично распространился на частные дома и постройки, находящиеся рядом со складом.

Гражданский журналист получил за это видео денежное вознаграждение.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar