Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 15:25

В Британии неизвестные пытались похитить военного с базы ВВС

Сотруднику ВВС Великобритании, имя которого не раскрывается, удалось дать отпор похитителям и убежать.

Двое неизвестных пытались похитить сотрудника базы ВВС Великобритании Мархэм на востоке страны. Инцидент произошёл, когда военный совершал пробежку. Злоумышленники попытались втолкнуть сотрудника базы в свою машину, но тому удалось дать отпор одному из нападавших и скрыться.

В полиции графства Норфолк уже заявили, что проведут тщательное расследование происшествия. Не исключается, что к нападению на военного могли быть причастны террористы, но и другие версии в полиции также не отметают. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar