Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 15:32

Стильно, модно, молодёжно. Легендарный Юрий Сёмин пришел в РФС в эспадрильях

69-летний бывший наставник московского "Локомотива" посетил заседание технического комитета Российского футбольного союза (РФС) в модной и популярной среди молодёжи обуви, которую носят на босу ногу.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Вчера в Доме футбола тренеры и функционеры собрались на очередное заседание, чтобы обсудить важные спортивные вопросы. Среди остальных известных в футбольном мире персон выделился Юрий Сёмин. Легендарный Палыч, как оказалось, следует модным тенденциям — тренер пришёл на заседание РФС в зауженных брюках и модных французских тапках — эспадрильях (тряпичной обуви, выполненной из натуральных тканей и с подошвой из канатных нитей. — Прим. ред.). Надо заметить, стиляга чувствовал себя в них отлично. 

Сразу после окончания заседания технического комитета, Юрий Сёмин стал долго говорить по мобильному телефону. Судя по всему, с помощью собеседника Палыч пытался трудоустроить одного из своих бывших футболистов.

Напомним, последним местом работы Сёмина был махачкалинский "Анжи", а недавно в СМИ появилась информация, что специалист вернётся в структуру "железнодорожников". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров