Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2016, 17:35

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа обручилась с вдовцом жертвы трагедии над Синаем

Петербургский бизнесмен Олег Винник сделал предложение возлюбленной спустя 9 месяцев после смерти жены.

Катя Жужа и Олег Винник
Фото: Социальные сети

Катя Жужа и Олег Винник

Фото: Социальные сети

Вопреки упрёкам и осуждению со стороны поклонников лучшая подруга Ксении Бородиной Катя Жужа приняла предложение руки и сердца от питерского предпринимателя Олега Винника. Бизнесмен менее чем год назад потерял жену и двоих детей в страшной трагедии над Синаем — авиакатастрофе, унёсшей жизни 224 человек. 

Радостную новость Катя Жужа сообщила подписчикам на своей странице в "Инстаграме", опубликовав фото с кольцом на безымянном пальце. Сейчас влюблённые проводят отпуск на Сейшельских островах. Впрочем, не все поспешили разделить счастье телеведущей. Страницу девушки заполонили гневные комментарии пользователей, обвинивших её в аморальности. "И года не прошло! Как не стыдно?" Однако спустя пару часов под фотографией не осталось ни одного негативного сообщения: Жужа "почистила" комментарии и закрыла свою страницу. 

С Олегом Винником Катя Жужа закрутила роман в начале весны. Пара долго скрывала отношения, однако о связи между ведущей "Дома-2" и бизнесменом стало известно во время их путешествия по Европе. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров