Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2016, 16:09

Назван возможный мотив убийства семьи в Краснодаре

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Стали известны новые подробности в деле о жестоком убийстве целой семьи в Краснодаре.

Мотивом убийства семьи в Краснодаре мог стать земельный спор. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, главная подозреваемая Елена Д. и убитые судились из-за земли.

— Известно, что погибшая судилась с соседкой из-за земли. Это частные дома, стоят рядом. Погибшая суд по межеванию выиграла, это могло стать мотивом для того, чтобы проигравшая судебное разбирательство женщина решила таким образом отомстить, – сообщил источник.

Как сообщалось ранее, в Краснодаре в одном из частных домов нашли убитыми четырёх человек. Это 66-летняя женщина и трое детей. Погибшими оказались женщина — Клавдия Ф. (1950 г.р), две девочки — Кристина Ф. (2007 г.р) и Яна Ф. (2009 г.р), мальчик Андрей Л. (2004 г.р.), который являлся племянником погибшей.

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело. В числе подозреваемых — соседка убитых. Сейчас правохранительные органы разыскивают подозреваемую.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров