Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 07:42

По подозрению в убийстве четырёх человек в Краснодаре разыскивают их соседа

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Правоохранительные органы распространили фотографию и приметы подозреваемого местного жителя.

В Краснодаре в рамках расследования уголовного дела об убийстве четырёх человек объявлен в розыск местный житель. В совершении преступления подозревается 28-летний Данилов Денис Игоревич, который проживал по соседству с погибшими. Правоохранительные органы распространили его приметы: на вид 25—30 лет, рост 175—180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.

— В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, дактилоскопические. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщалось ранее, в Краснодаре в одном из частных домов нашли убитыми четырёх человек. Это 66-летняя женщина, 7 и 9-летние девочки и 11-летний мальчик. Сотрудники СКР возбудили уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, дактилоскопические. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров