Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2016, 09:21

В Новосибирске проходит юбилейный фестиваль байкеров "Обская волна"

Сотни участников съехались со всей страны на ежегодный мотофестиваль в биатлонном комплексе.

Фото: Life

Фото: Life

Как рассказал Лайфу участник мероприятия Дмитрий Кузин, гостей ждет сюрприз: в честь юбилея будет разыгран не один мотоцикл, а целых три.

— Фестиваль проходит каждый год на протяжении десяти лет, — рассказал Дмитрий. — По поводу юбилея сделали не традиционные три дня с пятницы по воскресение, а увеличили на день. Гости съезжаются с четверга.

Фестиваль можно разделить на три площадки. На первой разместились в ряд сотни самых разных байков участников. Особое внимание привлекал к себе мотоцикл в форме чёрного дракона. Вновь прибывшие гости не могли пройти мимо, чтобы с ним не сфотографироваться.

Вторая площадка более просторная. Помимо сцены там стоят две трибуны, с которых прекрасно видно соревнующихся в манёвренности участников, а также выступления музыкальных групп.

На третьей площадке разместился палаточный городок гостей, которые прибыли издалека.

Участники съехались со всей страны пообщаться, повеселиться и покрасоваться на своих "железных конях". Перед ними выступают различные музыкальные группы, организаторы приготовили конкурсы, но самое главное — это общение с близкими по духу людьми. Также все ждут ключевое событие фестиваля — розыгрыш мотоциклов. Кому улыбнется удача, пока неизвестно.

Организаторы не могут сейчас сказать, сколько именно человек приехало на «Обскую волну». Количество гостей подсчитают после закрытия мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров