Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2016, 10:56

Установлена личность мужчины, напавшего на соседей с топором под Ярославлем

Предполагаемым убийцей оказался 52-летний житель посёлка Козьмодемьянск Александр К.

Лайфу стала известна личность подозреваемого в убийстве в Ярославской области. По версии следствия, нападение совершил местный житель Александр К. Мужчина повздорил с двумя женщинами: Татьяной С. и её дочерью Любовью П. В результате он набросился на них с топором.

Крики услышали две соседки, которые попытались утихомирить нападавшего. Но мужчина кинулся на них и ударил каждую не менее двух раз топором, сообщается в релизе СУ СК РФ по Ярославской области. При нападении также пострадала 8-месячная малышка

После этого Александр направился в местный магазин, где напал на 52-летнюю Оксану, которая от полученных травм скончалась в больнице. 

— Остальные пострадавшие сейчас приходят в себя. Одну из них — Елену Р. — недавно перевели из реанимации в палату. Её жизни сейчас ничего не угрожает. У пострадавших, кроме 8-месячной девочки, рубленые травмы конечностей и сотрясения, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров