Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2016, 11:48

Михаил Боярский рассказал любимую матерную шутку про футбольного судью

Актёр вспомнил один из случаев, когда ведущий передачи про футбол решил узнать мнение Боярского о нецензурных кричалках футболистов.

О своей любимой шутке про футбольного судью Михаил Боярский рассказал в субботу на встрече в рамках проекта "Званый гость в Волонтёрском доме". В беседе в ответ на вопрос о том, какие кричалки болельщики любят больше всего, народный артист решил рассказать и о своей любимой шутке на эту тему.

— У меня был такой случай. Меня пригласили в программу "Пенальти". А "Зенит" как раз тогда проиграл, из-за того что судья тогда добавил чуть ли ни семь минут. И весь стадион кричал: "Судья *******!", — вспоминает Михаил Боярский.

В ответ на вопрос ведущего о допустимости таких выражений на матче артист осудил поведение болельщиков, однако сделал это в весьма специфичной форме.

— Меня спросили, Михаил Сергеевич, как вы к этому относитесь? Я говорю, вы знаете, мне так неудобно за наших петербургских болельщиков. Они на стадионе кричат, что судья *******. Разве можно кричать, что ******* судья. Мы же в интеллигентом городе. ******* ли судья, я не знаю, не интересовался. Но так сказать на всю страну, что он *******! Это не годится! Нельзя этого делать, интеллигентные люди ведь. Ну неудобно. Такое ощущение, что репетировали: "Судья *******, судья  *******!" Ужасно, — пошутил артист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров