Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2016, 14:04

Общественная наблюдательная комиссия: О бракосочетании Белых не может быть речи

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Руководство СИЗО не получало сообщений, что Никита Белых собирается подавать заявление в загс, сообщила Елена Абдуллаева.

О бракосочетании Никиты Белых не может быть речи, заявила Лайфу член Общественной наблюдательной комиссии Елена Абдуллаева.

— О бракосочетании речи идти не может. Никаких сообщений о том, что Белых собирается подавать заявление или не подавать, не поступало руководству. Сам Белых не хочет обсуждать личную жизнь. О бракосочетании он отказался наотрез говорить, — подчеркнула Абдуллаева.

Она добавила, что Белых чувствует себя хорошо и готовит памятку для нового губернатора.

Ранее сообщалось, что Никита Белых, который находится под стражей в СИЗО, не смог зарегистрировать брак с жительницей Подмосковья Екатериной Рейферт.

Президент Владимир Путин своим указом отправил в отставку губернатора Кировской области. Напомним, по версии следствия, Белых получил взятку на общую сумму 400 тысяч евро. Предполагается, что взамен он обещал покровительство взяткодателю, контролирующему АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания". Басманный суд Москвы санкционировал арест Белых до 24 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров