Регион

Уведомления отключены

31 июля 2016, 11:37

Тимофей Мозгов привёз в Петербург чемпионский кубок НБА

Баскетболист из Петербурга привёз трофей, с которым можно было сфотографироваться, а также раздавал своим болельщикам автографы.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Баскетболист "Лос-Анджелес лейкерс" из Санкт-Петербурга Тимофей Мозгов представил своим поклонникам главный трофей НБА — чемпионский кубок Ларри О’Брайена, который он взял в составе "Кливленд кавальерс". Все болельщики могли сфотографироваться с ним в торговом центре "Галерея". Также спортсмен ответил на вопросы журналистов и раздал всем автографы.

Отвечая на вопрос про петербургскую баскетбольную школу, спортсмен подчеркнул, что воспитывался не только у наших тренеров.

— Я не хочу никого обидеть, но я не могу себя назвать именно воспитанником питерского баскетбола. Город дал очень много, я здесь родился, и для меня он останется родным, но я на самом деле впитал очень много от разных тренеров и от разных школ. Я пожил и в Краснодаре, и в Москве, и в Самаре. Каждая культура дала мне что-то своё. Может быть, поэтому я стал тем, кто я есть сейчас. Но в любом случае огромное спасибо, тем более за такой тёплый приём, — прокомментировал он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров