Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 16:16

Кузнецова: Организаторы Олимпиады просят стоять в листе ожидания

Светлана Кузнецова в Монреале перед вылетелом в Нью-Йорк. Фото: Twitter

Светлана Кузнецова в Монреале перед вылетелом в Нью-Йорк. Фото: Twitter

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала задержку со своим вылетом из Нью-Йорка в Рио-де-Жанейро на Игры-2016.

— Всем привет! Спасибо за беспокойство! Не думала, что моя новость в "твитере" вызовет такой ажиотаж. На самом деле, я догадывалась, что билетов может быть очень мало, но не до такой же степени! Организаторы ничего не могут сделать, просят, как и всех, стоять в листе ожидания на вылет.

Я, к сожалению, пропустила стыковку рейсов из Монреаля и теперь осталась тут (в Нью-Йорке), жду хоть какого-нибудь рейса. Стыковочные брать не рискую, так как практически все отменяют по причине дождя и плохой погоды. Сейчас мне больше всего хочется долететь до Рио и успеть акклиматизироваться, — написала Кузнецова, занимающая 11-ю строчку в мировой классификации, что является лучшим на данный момент результатом для россиянок.

Напомним, что в пятницу наша двукратная победительница турниров Большого шлема уступила в четвертьфинале Монреаля-2016 румынке Симоне Халеп. Первые матчи женского олимпийского турнира пройдут в Рио уже 6 августа, на следующий день после церемонии открытия.

Кузнецова должна выступить на Играх как в одиночном разряде, так и в парном (с Дарьей Касаткиной).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров