Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 13:03

Кадыров ответил ИГИЛ на видео с угрозами в адрес России

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Исполняющий обязанности главы Чечни назвал пустышкой ролик, который накануне террористы опубликовали в Сети.

— Я со всей ответственностью говорю, что это "заявление" является пустышкой, за которой нет никаких реальных сил и возможностей, — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram. — Есть все основания полагать, что "заявление" подготовлено в кабинетах западных спецслужб и является частью информационной и идеологической войны, которая наглым образом ведётся против России. Никто в Россию не приедет! Угрозы, кто бы за ними ни стоял, не что иное, как пустой лепет. Российские вооружённые силы заставили террористов поджать хвост в Сирии.

Ранее в Кремле прокомментировали появление видеозаписи с угрозами ИГИЛ* в адрес России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не преувеличивать значение подобных роликов.

Напомним, на записи запечатлены террористы, которые маршируют с автоматами в руках. Также на видео появляется военная техника, кадры стрельбы и боевых действий.

* Деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров