Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 16:02

В "Зените" назвали недоразумением ситуацию с не попавшей на игру болельщицей

По словам представителя клуба, скорее всего, пожилая женщина просто наткнулась на неопытного стюарда.

Фото: © Анна Мейер/ФК "Зенит"

Фото: © Анна Мейер/ФК "Зенит"

В футбольном клубе "Зенит" выразили обеспокоенность ситуацией, произошедшей перед матчем с "Локомотивом", когда на трибуны не смогла попасть пожилая болельщица, предъявившая на входе абонемент сына. В клубе уверяют, что опытные сотрудники стадиона знают в лицо как всех заядлых болельщиков, так и их родственников, которые часто посещают стадион "Петровский", и всегда пропускают их. В "Зените" пообещали как можно скорее разобраться в этой ситуации.

— На 100% просто произошло недоразумение. Сейчас попытаемся в этом разобраться. Скорее всего, женщина попала на нового стюарда, который первый раз обслуживал матч и не был знаком со всеми правилами. У нас есть клиентская служба, клиентский сервис, который отслеживает все виды коммуникаций с болельщиками. Мы передадим им эту информацию, и думаю, что они найдут возможность связаться с владельцем абонемента и закроют вопрос, — сообщила Лайфу специалист по связям с общественностью ФК "Зенит" Жанна Дембо.

Как сообщалось ранее, мать болельщика "Зенита" Сергея Архипенкова не пропустили на матч с "Локомотивом" по ВИП-абонементу сына. По его словам, 69-летняя женщина пришла на стадион в преддверии профессионального праздника — Дня ВМФ — за 45 минут до начала встречи, однако охранники не впустили пенсионерку.

Напомним, в первом матче стартовавшего чемпионата России футболисты "Зенита" сыграли нулевую ничью с московским "Локомотивом". Игра проходила на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров