Регион

Уведомления отключены

1 августа 2016, 17:32

Водитель BlaBlaCar рассказал, как на него напали клиенты

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Неизвестные ударили ножом 38-летнего москвича и, угрожая пистолетом, угнали его Mercedes.

Александр рассказал Лайфу о нападении клиентов, которых подвозил из Гомеля в Москву.  

— Я не обратил особого внимания на этих людей на сайте BlaBlaCar, договорились, что я их довезу до Москвы. Когда доехали до точки, они попросили за дополнительную плату довезти ещё их до улицы Зои и Александра Космодемьянских, — рассказал пострадавший Александр. 

Мужчина отказывался ехать по второму адресу, однако те его уговорили. 

— Я сказал, что устал и не поеду дальше, мол, завтра на работу, но они стали уговаривать меня и пообещали доплатить, и попросили довезти, — продолжает Александр. 

По словам пострадавшего, нападение произошло, когда он довёз их до улицы Зои и Александры Космодемьянских.

— Я довёз их, они спросили, есть ли здесь парк, и попросили ещё доехать туда, я им сказал: "Дойдёте пешком", чтобы не разворачиваться. Пассажир на переднем сиденье вышел из машины, а второй в этот момент ударил меня сзади ножом по шее. Вышел разобраться с ними, но на меня наставил пистолет пассажир, который раньше вышел, и потребовал сесть обратно в машину. Я убежал, вышел на дорогу и, остановив проезжавшую патрульную машину, заявил о нападении, — рассказывает Александр. 

К тому моменту злоумышленники уже смогли скрыться. Однако далеко уехать на угнанном автомобиле им не удалось, они не справились с управлением, и машина вылетела на повороте с Ленинградского шоссе в парк.

Похитители бросили машину и сбежали с места происшествия. По горячим следам предполагаемых преступников не удалось задержать, ведётся их поиск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров