Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 18:23

Агент Ефимовой на суде вспомнил о пакте Молотова — Риббентропа

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Защищающий интересы пловчихи Юлии Ефимовой Андрей Митьков резко отреагировал на отсутствие представителей Олимпийского комитета России на заседании Спортивного арбитражного суда (CAS) в Рио-де-Жанейро, где рассматривается иск о недопуске нашей 4-кратной чемпионки мира к Олимпиаде.

— Ну всё, эти олимпийские боги меня достали! Прошу максимального репоста!!! — написал Андрей Митьков на странице в "Фейсбуке". — Надеюсь, теперь все всё поймут про спортивный пакт Молотова — Риббентропа. Только что в Рио начались слушания в CAS по делу Ефимовой. Олимпийский комитет России, который является первым ответчиком по делу, письменно отказался от участия в слушаниях. Председатель панели потребовал обязательного присутствия представителя ОКР. Но он — Артём Кошель — не ответил на имейл и не отвечает на звонки.

Как сообщали ранее Митьков и юрист Ефимовой Артём Пацев, сама Ефимова прибыла в CAS, но не будет участвовать в судебных разбирательствах.

Напомним, сегодня же CAS должен огласить вердикт о допуске к Олимпиаде российских пловцов Никиты Лобинцева и Владимира Морозова, однако почему-то до сих пор этого не сделал, хотя по регламенту это должно было произойти ещё 31 июля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров