Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 22:28

МЧС эвакуирует в Москву пострадавших при взрыве в Махачкале

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Спецбортом планируется доставить десять женщин, получивших ожоги второй и третьей степеней.

Десять пострадавших при взрыве газа в банкетном зале "Лайли" в Махачкале планируется эвакуировать самолётом МЧС РФ на лечение в Москву, сообщает "Интерфакс".

— В готовности к вылету в Махачкалу находится самолёт Ил-76 МЧС России, оснащённый специальными медицинскими модулями и оборудованием, позволяющими оказывать пострадавшим любую медицинскую помощь во время полёта, — сообщили в МЧС.

Этим спецбортом из Махачкалы в Москву по медицинским показаниям планируется доставить десять женщин, получивших ожоги второй и третьей степеней в результате взрыва.

Во время полёта контролировать их состояние будут врачи отряда "Центроспас" МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава.

Напомним, взрыв в банкетном зале прогремел во время празднования свадьбы. В самый разгар торжества на цокольном этаже взорвался газовый баллон, 28 человек получили ранения. Лайф публиковал видео с места ЧП и список пострадавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров