Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 07:23

В Риме россиянин попал в больницу

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Россиянина не отпускают из итальянской больницы. Наш соотечественник Игорь Игнатченко приехал в отпуск в Рим, но совсем скоро его отдых был омрачён.

Мужчина почувствовал себя плохо, у него поднялась температура. Он просто не мог выйти из номера отеля.

— Он лежал в гостинице и не мог даже купить продукты, воду. Попросил ресепш принести ему воды, но ресепш, решив, что он долгое время не выходит из номера, объявил его алкоголиком. Скорую помощь вызвали его друзья, — рассказывает мать Игоря.

Когда Игорь оказался в больнице, на помощь к сыну вылетела его мать. Но прояснить ситуацию женщине так и не удалось: изначально симптомы болезни были похожи на обычный грипп, а сейчас мужчина находится в беспамятстве в психиатрическом отделении.

При этом итальянские врачи даже не объясняют, от чего и чем лечат Игоря. Семья считает, что именно медикаменты довели мужчину до такого состояния, и хочет забрать его в Россию.

Сейчас к решению проблемы подключился российский консул. Возможно, при его поддержке семье удастся перевезти Игоря в отечественную клинику и наконец получить ответ на главный вопрос: какой диагноз поставили мужчине и чем его лечат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров