Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 09:33

Билеты на "Аврору" станут памятным сувениром

На них будет изображён силуэт корабля и посвящённые ему символы. Раньше, по словам директора военно-морского музея, билеты на крейсер были похожи на обычные трамвайные.

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Билеты на обновлённый крейсер "Аврора" появятся с изображением силуэта корабля и посвящённых ему символов.

— Билеты станут памятным сувенирном о посещении судна. Мы постарались, чтобы был хороший дизайн, чтобы потом их можно было показать. Раньше один из сотрудников прямо на палубе отрывал похожие на трамвайные билеты и складывал деньги в коробочку. Сейчас у нас система отчёта и контроля на самом безупречном уровне, — рассказал директор Центрального военно-морского музея Руслан Нехай.

Ранее сообщалось, что крейсер "Аврора" откроют для посетителей 3 августа. Официальное же открытие музея состоялось 31 июля и было приурочено ко Дню Военно-морского флота. На нём присутствовал президент России Владимир Путин.

Сотрудники Федеральной антимонопольной службы приступили к проверке потраченных на ремонт "Авроры" средств. В понедельник, 1 августа, они нагрянули с рейдом в Кронштадтский морской завод. Результаты проверки станут известны через месяц. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров