Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 15:16

Австралийские баскетболисты в шоке от условий проживания в Рио

Фото: © twitter.com/Matthew Dellavedova

Сборная Австралии по баскетболу будет спать стоя в бразильской Олимпийской деревне.

Эндрю Богут, звезда баскетбола и игрок NBA, зарабатывающий 16 миллионов долларов в год, выложил в Сеть фото, где он шьёт занавеску с подписью: "Чтобы принять душ и не залить всё вокруг". Также в туалете номера, где поселился Богут, обвалилась плитка, а с потолка свисают провода.

Кроме того, кровати в номере, куда поселились баскетболисты, оказались слишком короткими для спортсменов, и, когда их заменят на подходящие, пока не известно. Богут использовал хештег #IOCLuxuryLodging и запостил серию твитов, жалуясь на размеры кровати. На расспросы болельщиков, как он собирается спать в такой кровати, Богут написал: "Здесь, в IOCLuxuryLodging, мы считаем, что кровать не является жизненно важной вещью для сна. Умеющие настраиваться спортсмены могут спать стоя".

 

Сданную в рекордные сроки Олимпийскую деревню в Рио уже успели окрестить Faulty Towers (дословно с англ. — "неисправные башни") — в честь комедийного английского сериала, действие которого происходит в отеле, где случаются разные нелепые ситуации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров