Регион

Уведомления отключены

2 августа 2016, 17:07

В Омске пьяный десантник в трусах попал под Porsche, убегая от полицейских

Фото: LifeCorr

Фото: LifeCorr

Празднуя День ВДВ, мужчина устроил настоящее представление в центре города на глазах у очевидцев.

По данным Лайфа, полицию вызвали охранники омского телецентра, возле ворот которого и развернулось всё происходящее. Полуголый мужчина, который отмечал День ВДВ и перебрал со спиртным, кидался на ворота учреждения и сильно шумел. Около 10 минут сотрудники уговаривали дебошира сесть в патрульную машину, но тот то садился, то вылезал из салона.

— Он то матерился, то орал "Слава ВДВ", то уговаривал полицейских отпустить его. Дескать, сегодня праздник и он просто немного перебрал, — рассказал очевидец происшествия Евгений С. –Они его в ответ уговаривали сесть в машину. Силу не применяли — только убеждали. 

В какой-то момент полуголый десантник бросился через оживлённую магистраль, пытаясь скрыться от правоохранителей, однако перебежал только половину дороги. Проезжавший мимо "порш-кайен" боком зацепил дебошира. Однако десантнику повезло — обошлось без серьёзных травм. Видео с места событий прислал в редакцию гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr. 

После небольшой аварии боевого пыла у мужчины поубавилось. Некоторое время он ещё сопротивлялся, но вскоре полицейским всё же удалось усадить десантника в машину.

В отношении него составили административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров