Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 20:32

Савченко: Я никогда не была очарована Петром Порошенко

Фото: © REUTERS/Valentin Ogirenko

Фото: © REUTERS/Valentin Ogirenko

По словам нардепа, на выборах она отдала свой голос не за Порошенко, а за националиста Дмитрия Яроша.

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что никогда не была очарована президентом Украины Петром Порошенко, а на выборах и вовсе отдала свой голос в пользу другого кандидата.

— А что, я когда-то была им очарована? Я за этого человека не голосовала. Я голосовала за Дмитрия Яроша. Хотела посмотреть, насколько общество готово к чему-то новому, — заявила Савченко в программе "Большое интервью" на канале NewsOne.

Кроме того, нардеп высказала мысль, что Верховную раду нужно отстранить от политики, которая должна стать делом президента. А депутаты, уверена Савченко, должны заниматься "реальным делом".

— Политика будет визитной карточкой президента. Внешняя политика — он будет ею заниматься. Верховная Рада или народный совет не будут заниматься политикой. Я это себе так вижу. Они будут заниматься реальным делом, или народ их переизберет. Народу не нужна их политика, лозунги, митинги — ему нужно действие. У нас всё, что мы имеем от политики — красивые слова и ноль действия, — добавила она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров