Регион

Уведомления отключены

3 августа 2016, 08:12

Коуч Печерская открывает кафе для знакомств с богатыми мужчинами "Альфа-самка"

Гостями заведения смогут стать исключительно молодые люди с ежемесячным доходом от 100 тысяч.

Известный тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц, открывает ресторан "Альфа-самка". В нём одинокие женщины смогут найти себе "достойного" партнёра. По словам Юлии, самое главное в выборе будущего мужа — его заработок. "По московским меркам он не должен быть ниже 100 тысяч рублей", – заявила коуч. Именно по этому критерию будет осуществляться вход мужчин в новое заведение. 

— Ресторан открывается по многочисленным просьбам моих клиенток. Большинство из них самодостаточные, обеспеченные, но, увы, одинокие женщины. Им просто необходимо место, где они бы смогли познакомиться с такими же уверенными в себе небедными мужчинами. Одна из моих учениц, очень известный в шоу-бизнесе человек, станет совладелицей ресторана. Суть заведения в том, что женщина сможет купить годовой абонемент на посещение данного места. Стоимость его составляет порядка 170 тысяч. За это она сможет в любое время приходить в кафе и наслаждаться общением с бизнесменами, при этом оплачивать счёт будет исключительно мужчина. Уже раскуплено порядка двадцати таких абонементов. Также возможно будет разовое посещение для женщин, которые пока не готовы заплатить за год, — рассказала Юлия.

Открытие ресторана состоится осенью этого года. В настоящее время учредители нашли подходящее для него место — рядом с крупными бизнес-центрами, где работает большинство зажиточных мужчин. Юлия Печерская пообещала, что она лично будет способствовать знакомству пар, проводя различные тренинги и мастер-классы в заведении. Юлия Печерская с супругом
Фото: соцсетиНапомним, что коуч Юлия Печерская стала известна благодаря своим тренингам личностного роста для женщин, видео с которых она начала выкладывать в социальных сетях. Один из её роликов собрал около миллиона просмотров. По словам коуча, низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, "трахаться не должны". Именно так, по словам Юлии, происходит в львиных прайдах и у обезьян. Самцы среднего и высокого ранга отгоняют недостойных от самок. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. Если они не демонстрируют способности к развитию в течение трёх месяцев, их нужно бросать. Только с мужчинами с доходами от 250 тысяч рублей в месяц, или бета-самцами, можно заводить детей и строить длительные отношения. Однако, как удалось выяснить Лайфу, муж самой Печерской богатством похвастаться не может. Более того, является безработным должником. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров