Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2016, 14:41

Радимова дисквалифицировали на три матча чемпионата

Главный тренер футбольного клуба "Зенит-2" понесёт наказание за оскорбление делегата матча.

Фото: © Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

Фото: © Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

В ходе очередного заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам прошедших туров чемпионата России по футболу вынесено наказание главному тренеру "Зениту-2" Владиславу Радимову и футбольному клубу "Зенит".

Во время матча 4-го тура футбольной национальной лиги в Красноярске между "Енисеем" и "Зенитом-2" главный тренер петербуржцев оскорбил делегата матча. КДК были запрошены видеоматериалы с игры, после просмотра которых было принято решение дисквалифицировать Радимова на три матча. Тренер присутствовал в среду на заседании комитета.

Матч "Енисей" — "Зенит-2" прошёл 27 июля в Красноярске и завершился победой сине-бело-голубых со счётом 3:0.

В то же время Владислав Радимов включён в число кандидатов на звание лучшего тренера ФНЛ в июле. Проголосовать за кандидатов можно на официальном сайте лиги. Помимо Владислава на это звание претендуют ещё шесть специалистов.

Коллектив Радимова после пяти туров первенства имеет в активе 11 очков и делит первое место ещё с тремя клубами.

По итогам матча 1-го тура чемпионата России с "Локомотивом" петербургский "Зенит" оштрафован на 110 тысяч рублей: на 100 тысяч — за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча и на 10 тысяч — за скандирование зрителями оскорбительных выражений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров