Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2016, 19:19

Поклонская пообещала "держать кулаки" за российских олимпийцев в Рио-де-Жанейро

Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Она сейчас находится в отпуске в связи с участием в избирательной кампании, а на её должность назначен временно исполняющий обязанности.

Временно сложившая полномочия прокурора Крыма из-за того, что будет участвовать в выборах в Госдуму, Наталья Поклонская не собирается пропускать Олимпиаду. Она заявила Лайфу, что за событиями в Рио будет наблюдать по телевизору в кругу родных.

— И от меня, и от жителей Крыма желаем им божьей помощи, успехов и только побед. Всей семьёй будем смотреть Олимпиаду дома, будем болеть за все наши команды и все виды спорта, где участвуют наши спортсмены. Будем держать кулаки за них, — сказала она.

3 августа временно исполняющим обязанности прокурора Республики Крым стал первый заместитель Натальи Поклонской Андрей Фомин. Сама Наталья Поклонская находится в отпуске в связи с тем, что будет баллотироваться в Госдуму кандидатом от партии "Единая Россия".

Ожидается, что 4 августа над Олимпийским городком в Рио, где будут жить россияне, поднимут флаг РФ. Также на официальном сайте Олимпиады уже появился состав сборной России из 280 человек. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро начнутся 5 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров