Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 03:57

В Индии нашли тела четырёх человек, погибших при обрушении моста

Фото: Twitter.com/@SarojSinghABP

Фото: Twitter.com/@SarojSinghABP

Неизвестной остаётся судьба ещё около трёх десятков человек, которые находились в двух автобусах и двух автомобилях, проезжавших по мосту.

Индийские спасатели продолжают поиски людей, пропавших без вести во время обрушения моста через реку Савитри на трассе Мумбаи — Гоа. Уже удалось отыскать тела четырёх погибших, в том числе водителя одного из автобусов.

Неизвестной остаётся судьба ещё около трёх десятков человек, которые находились в двух автобусах и двух автомобилях, проезжавших по мосту в момент его обрушения. Проведение поисковой операции осложняет бурное течение реки — уровень воды в ней значительно увеличился из-за обильных осадков.

Участие в поисках тел погибших принимают не только спасатели, но и военные — дно реки обследуют водолазы, а русло и берег реки вниз по течению от места трагедии осматривают с вертолётов.

Напомним, трагедия на шоссе Мумбаи — Гоа произошла утром 3 августа. Один из двух мостов через реку Савитри не выдержал возросшего после продолжительных дождей давления воды и рухнул.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров