Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 05:03

Семья из трёх человек погибла при пожаре в Омске

Фото: © РИА Новости/Игорь Агеенко

Фото: © РИА Новости/Игорь Агеенко

В дыму задохнулись 13-летняя школьница, её отец и мать, выжить удалось только их 21-летнему сыну.

Коттедж на улице 4-я Любинская загорелся поздно ночью. Погибла 13-летняя школьница. Её отец пытался спасти ребёнка, но не сумел и тоже погиб. Маму девочки удалось вынести из здания, но женщина скончалась в карете скорой помощи. Все жертвы получили острое отравление продуктами горения.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время проводятся опросы очевидцев, назначены пожарно-технические исследования, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова.

Спастись удалось только 21-летнему молодому человеку — сыну погибших. Он выпрыгнул из окна второго этажа. Предварительно установлено, что пожар начался на кухне, возможно, его причиной стали неисправность проводки или бытового прибора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров