Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 08:08

Премьера "Отряда самоубийц" собирает в Петербурге аншлаги

Все билеты на первые сеансы премьеры культового американского блокбастера проданы.

Коллаж: © L!FE. Фото: © "Каро-Премьер" ; flickr.com/Blondinrikard Fröberg

Коллаж: © L!FE. Фото: © "Каро-Премьер" ; flickr.com/Blondinrikard Fröberg

"Отряд самоубийц" — фильм под таким названием выходит в четверг на экраны российских кинотеатров. На первом сеансе в Петербурге в "Великан-парке" — аншлаг. По рейтингам в соцсетях, этот фильм стал самым ожидаемым событием, обогнав "Звёздные войны".

Лайф попросил поделиться своим ожиданиями от фильма первых зрителей.

— Ждал "Отряд самоубийц" уже почти год — как только узнал, что он выйдет на экраны. Думаю, что фильм будет хорошим, учитывая отличный каст и качественную работу режиссёра. Сам контекст фильма достаточно интересный — самоубийцы, которых отправили на подобные задания. К тому же остаётся под вопросом, кто главный злодей, — в этом интрига, — рассказал Лайфу киноман Михаил Мошавец.

Согласна с ним и ещё одна зрительница — Ксения Невейкина — фильм очень ожидаем.

— Я обожаю вселенную комиксов. В Marvel я уже достаточно хорошо "шарю", хочу изучить DC тоже. Плюс я очень люблю фильмы по комиксам "Вселенной" — там есть интрига, там есть экшн, нравятся главные персонажи. Очень жду премьеру "Отряда самоубийц", — отметила Ксения.

Премьера фильма "Отряд самоубийц" проходит в Петербурге 4 августа сразу в 50 кинотеатрах города. Режиссёр — Дэвид Эйр. В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь. По сюжету фильма, правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров