Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 08:32

Подозреваемого в убийстве школьницы в Сочи арестовали на два месяца

Фото: УВД по городу Сочи

Фото: УВД по городу Сочи

По данным следователей, Сергей Тхоров убил 15-летнюю девочку на железнодорожной станции в поселке Магри.

Октябрьский районный суд Краснодара принял решение об избрании меры пресечения в отношении 33-летнего Сергея Тхорова в виде заключения под стражу. Следствие уверено, что именно этот мужчина причастен к убийству девочки на железнодорожной платформе в поселке Магри.

— Сергей Тхоров арестован на два месяца Октябрьским районным судом Краснодара, — сообщил Лайфу старший следователь-криминалист отдела криминалистики Южного следственного управления на транспорте СК РФ Сергея Бойко.

Как ранее сообщалось, мужчину задержали накануне в Ростове-на-Дону, после чего доставили в Краснодар для проведения следственных мероприятий. После разговора со следователями мужчина дал признательные показания и рассказал о совершённом преступлении.

Напомним, 15-летняя Екатерина Е. была убита неизвестным после дискотеки в летнем лагере. Девочка ждала на железнодорожной станции брата, который на несколько минут спустился к морю, в этот момент преступник напал на неё. Составить фоторобот подозреваемого полицейским помог брат погибшей девочки, который заметил мужчину, покидавшего станцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров