Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 09:33

Жители Сухума прокатились на "банане" по затопленным из-за ливня улицам

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Очевидцы сняли момент, как группа туристов и местных жителей проплыла по затопленной улице на аттракционе.

На Сухум обрушился трёхчасовой ливень, который смыл большое количество грязи с окрестных гор. Комья земли заблокировали решётки ливнёвок. В результате некоторые улицы погрузились под воду. 

Но это не напугало ни туристов, ни местных жителей. Сев на туристический аттракцион "Банан", группа людей отправилась в путешествие по ночному Сухуму, предлагая попутно сделать фотографии всем желающим. 

По словам сотрудников МЧС, ливень не нанес большого ущерба городу, однако всё же затруднил работу транспорта и причинил дискомфорт отдыхающим.

— В результате трёхчасового ливня в городе Сухуме социально значимые объекты не пострадали, — сообщил Лайфу начальник пресс-службы МЧС Республики Абхазии Мизан Ломия. — В настоящий момент все силы сотрудников МЧС брошены на ликвидацию последствий.

Между тем из-за разгула стихии пришлось перенести оперный спектакль "Медея", который проходил на центральной набережной города. Отыграв первый акт, артисты переместились в драматический театр по причине плохих погодных условий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров