Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 11:43

Федерация профессионального бокса: Наши ребята в Рио настроены только на победу

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

О победе мечтают все, даже дебютанты Олимпийских игр, подчеркнул секретарь Московского отделения Федерации профессионального бокса.

Российские боксёры, которых сегодня в полном составе допустили к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, настроены исключительно на победу и выход в финал, заявил Лайфу секретарь Московского отделения Федерации профессионального бокса Александр Колесников.

— Это боксёры, ребята сильные, мужественные, возглавляет сборную олимпийский чемпион, поэтому я уверен, что все боксёры нацелены только на победу, на выход в финал, все мечтают, даже дебютанты Олимпийских игр, — сказал Колесников.

Сегодня боксёров всех 11 весовых категорий, заявленных в сборной России для участия в Играх, допустили к соревнованиям после проверки на употребление допинга.

В состав национальной команды входят две женщины и девять мужчин: Анастасия Белякова, Ярослава Якушина, Адлан Абдурашидов, Василий Егоров, Миша Алоян, Владимир Никитин, Виталий Дунайцев, Андрей Замковой, Артём Чеботарёв, Евгений Тищенко и Пётр Хамуков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров