Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 12:03

Сибиряк прятался от приставов под одеялом, чтобы не платить алименты

В Маслянинском районе Новосибирской области 35-летний отец двоих сыновей-близнецов из-за задолженности по алиментам скрывался от приставов под одеялом в доме у своей бабушки.

Нерадивый отец задолжал своим 9-летним сыновьям 327 тысяч рублей, но исполнять свои обязательства не хотел, сообщает УФССП России по Новосибирской области. Мужчину ранее лишили права управления автомобилем, его ограничили в выезде за границу РФ, а банковские счета заморозили, но ничего не помогло пробудить в мужчине отцовские чувства.

О том, что бывший муж скрывается в доме у своей бабушки, приставам сообщила его бывшая жена. И, хотя бабушка горе-родителя отрицала, что он находится у неё, запах табака и тлеющий окурок заставили приставов осмотреть дом с согласия хозяйки.

Каково же было их удивление, когда они подняли одеяло на кровати и обнаружили разыскиваемого папашу, который заявил им, что он тут спит.

Должник попытался сбежать, но приставы его остановили. А мировой Маслянинский суд впоследствии приговорил неплательщика алиментов к 60 часам обязательных работ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров