Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 15:57

Избитая таксистом петербурженка: Мне нужна справедливость, а не компенсация

Петербурженка Екатерина, которая написала заявление в полицию, в котором обвинила таксиста в избиении, рассказала подробности произошедшего.

— В машине у меня ребёнка вырвало. Я его попросила не ехать быстро. Он начал реагировать, я не стала спорить. Когда он увидел, что ребёнка вырвало, я уже убирала салфетками, он начал на меня кричать. Я ему отдала деньги, расплатилась за поездку. Он мне говорит: "Вы сейчас собираетесь и выходите". Я вышла, взяла ребёнка. Он схватил его за руку, после чего у неё остался синяк. Потом он выскочил из машины, начал хватать меня за руку, пнул меня ногой в спину. Проходили мимо ребята, отвлекли его внимание. Он сел в машину. Они что-то ему говорили, не помню, что именно, потому что была в шоке, — рассказала Екатерина.

По её словам, после происшествия она позвонила в диспетчерскую службу, где ей посоветовали обратиться в отдел контроля качества. После этого Екатерина отправилась в полицию. Девушка уточнила, что пользуется услугами этой диспетчерской службы уже пять лет и раньше претензий не имела.

Екатерина добавила, что компенсация ей не нужна, но она хочет привлечь водителя к ответственности. В ближайшее время девушка отправится снимать побои.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров