Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 05:11

Петербуржцы узнали в танцующем на крыше служебного авто муниципального депутата

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Жители Калининского района Петербурга считают, что это именно муниципальный депутат Романовский так отмечал танцами День ВДВ.

Жители Калининского района Петербурга узнали в танцующих на крыше служебного микроавтобуса мужчинах депутата муниципального образования "Северный" Сергея Романовского и бывшего члена местной избирательной комиссии Петра Плаксина.

Предположительно, микроавтобус был куплен за бюджетные деньги несколько лет назад и стоит на учёте в муниципалитете. На этом транспорте чиновники оказывали помощь по перевозке инвалидов и других маломобильных граждан. По сообщению жителей Калининского района, попавший в кадр автобус, на котором мужчины устроили танцы, чиновники периодически используют для личных нужд.

На кадрах, снятых гражданским репортёром через приложение LifeCorr, видно, как двое мужчин вечером 2 августа веселятся и танцуют на крыше небольшого микроавтобуса серебристого цвета. При этом отдыхающие не стесняются находящихся рядом людей и даже общаются с ними.

Как удалось выяснить Лайфу, сам депутат Романовский категорически не узнаёт себя и своего товарища на этой видеозаписи. Чиновник считает, что это провокация его коллеги из муниципалитета Ивана Касаткина, занимающего пост главы местной администрации.

Просмотрев кадры видео, Романовский сделал вывод, что провокаторы подобрали для съёмок людей, сильно похожих на него и его товарища. Кроме того, чиновник уверен, что уже снят целый ряд подобных дискредитирующих его видеороликов, которые могут быть выложены в общий доступ.

Сергей Романовский, являющийся муниципальным депутатом, ранее был главой администрации МО "Северный", а в марте этого года по своей инициативе ушел в отставку. Его место занял Иван Касаткин, которого Романовский и обвиняет в подготовке провокационных материалов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров