Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 08:03

В США расследуют дело полицейского-расиста, исполнившего грязные танцы на службе

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Партнёршей правоохранителя по эротическому танцу стала афроамериканская танцовщица.

Полиция города Нью-Йорка начала внутреннее расследование в отношении своего сотрудника, разместившего на своей странице в соцсети Facebook серию расистских высказываний в адрес представителей негроидной расы. Его нападкам подверглись популярные звёзды, например, Канье Уэст и Бейонсе. А жену мэра Нью-Йорка он назвал наркоманкой. 

Вскоре после того, как началось расследование, журналисты выяснили, что 33-летний Грегори Гордон уже не в первый раз становится объектом скандала. В 2011 году, находясь на службе, во время охраны парада "Вест Индиан" он исполнил грязные танцы с полуголой танцовщицей. Притом особенно подчёркивается, что его партнёршей была афроамериканка. 

Руководитель Департамента полиции Нью-Йорка резко отреагировал на новости о деятельности своего сотрудника, сообщив, что не просто уволит Грегори, но и сорвёт с него медали. А заслуг у 33-летнего полицейского немало, неоднократно он награждался лично шефом департамента полиции.

Фото: dailymail.co.uk

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров