Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 13:18

Дело табак! Болея за "Спартак", Смольянинов курил на стадионе и крыл всех матом

Звезда фильма "Девятая рота" пришёл поболеть за "Спартак" и едва не спровоцировал драку прямо на стадионе.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Известный актёр Артур Смольянинов оказался в центре внимания зрителей ВИП-ложи на стадионе "Спартак" во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между красно-белыми и кипрским клубом АЕК. Смольянинов появился в секторе явно в приподнятом настроении, много жестикулировал и пытался найти общий язык с рядом сидящими. К слову, справа от него сидел финансовый директор "Спартака" Юрий Денисевич с супругой и дочерью, которая была несколько шокирована излишне активным поведением актёра. Тем не менее именно у неё Смольянинов всё время пытался узнать, кто именно у "Спартака" играет в линии обороны. В итоге Денисевич-старший просто вынужден был дать актёру стартовый протокол матча, чтобы тот самостоятельно разбирался, кто в какой линии играет у хозяев поля.

Решив для себя все кадровые вопросы, Артур с явным удовольствием достал сигарету и закурил (курение на стадионе запрещено. — Прим. Лайфа). При этом находящиеся рядом стюарды даже не пытались сделать известному актёру замечание. Минут через пятнадцать после начала матча Смольянинов несколько пришёл в себя, а незадолго до перерыва покинул ВИП-ложу, чтобы вернуться в неё после перерыва в ещё более приподнятом настроении.

Очередной взрыв активности произошёл у Смольянинова после пропущенного "Спартаком" мяча на последних минутах игры. По словам очевидцев, Смольянинов попросту крыл матом всех, кто в это время находился на газоне. Хозяевам поля досталось за то, что бездарно играли, гостям — за то, что забили, а судьям — за то, что не так судили.

После финального свистка актёр и вовсе эмоционально взорвался. Он направился к полю с желанием высказать игрокам за вылет из Лиги Европы, но выяснять отношения пришлось с другими фанатами народной команды. Словесная перепалка чуть было не переросла в потасовку прямо на трибуне, разгорающийся костёр страстей пришлось тушить сотрудникам безопасности стадиона. Но и на этом приключения Смольянинова не закончились: актёр долго не мог покинуть территорию арены, обсуждая с обидчиком с трибуны все ошибки, допущенные любимым "Спартаком".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров