Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 11:18

КПРФ: Зюганов не будет отвечать Миронову на ролик с "дебаттлом"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не будет отвечать своему политическому оппоненту, главе "Справедливой России" Сергею Миронову на анимационный рэп-батл, заявил Лайфу пресс-секретарь коммунистической партии Александр Ющенко.

— Реагировать на всякую чушь, попытки использовать запрещённые приёмы на деньги, собранные от разных коммерсантов и освоенные политтехнологами, Зюганов не будет. Ролик с Зюгановым мы не замечаем. У нас в рамках выборов есть официальные дебаты на телевидении, пусть Миронов, если у него есть, что сказать, выйдет и скажет. Пока видно, что Миронов не стал серьёзным политиком, а так и остался сержантом Серёгой, — отметил Ющенко.

Партия "Справедливая Россия" выпустила ролик, в котором мультяшные Сергей Миронов под псевдонимом OxiMironov и глава КПРФ Геннадий Зюганов с именем ZuGGano сошлись в рэп-батле.

Рэпер Птаха заявил Лайфу, что над OxiMironov "поржут и не проголосуют". 

Ещё один традиционный оппонент Миронова лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался участвовать в "дебатле" и отметил, что Миронову "пора в психушку".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров