Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 12:42

Американские журналисты подозревают жену Трампа в нарушении миграционного закона

Фото: © REUTERS/Jim Young

Фото: © REUTERS/Jim Young

СМИ указывают, что если бы Трамп ранее стал президентом, то его супруга могла бы быть депортирована из США.

Противники кандидата в президенты США от Республиканской партии нашли новый повод для дискредитации предвыборной компании Дональда Трампа. В очередной раз под прицелом недоброжелателей оказалась его супруга Меланья Трамп. Бывшую фотомодель из Словении заподозрили в нарушении миграционного законодательства.

В частности, журналисты отмечают, что Меланья Трамп начала регулярно посещать США с 1996 года. Каждый раз она делала это по туристической визе, которая не предполагает возможности для трудоустройства в стране. Однако Меланья в качестве фотомодели участвовала в различных фотосессиях в США, за которые, по мнению журналистов, могла получать деньги, что можно расценить как заработок. В таком случае словенская модель должна была быть депортирована. Однако этого не произошло, а в 2006 году спустя год после заключения брака с Дональдом Трампом Меланья получила американское гражданство. 

Ужесточение миграционного законодательства является одним из главных пунктов предвыборной кампании Дональда Трампа. Но в таком случае, окажись он ранее президентом, отмечают журналисты, Меланья Трамп была бы депортирована из страны до того, как стала бы супругой миллиардера. 

Впрочем, все эти подозрения Меланья Трамп и предвыборный штаб её мужа категорически опровергли. 

—  В последние дни было много недостоверной информации относительно моего иммиграционного статуса в 1996 году. У меня всегда документы были оформлены в полном соответствии с иммиграционными законами этой страны. Любое обратное утверждение просто не соответствует действительности. В июле 2006 года я с гордостью стала гражданином США. За последние 20 лет мне посчастливилось жить, работать и растить детей в этой великой нации, и я разделяю любовь моего мужа к нашей стране, — цитирует заявление Меланьи Трамп NY Daily News.

Отметим, это уже не первое заострение внимания на персоне супруги кандидата в президенты от республиканцев. До этого американские СМИ распространили ранее не опубликованные эротические фотографии Меланьи Трамп. Также они обвинили её в плагиате во время выступления на партийном съезде Республиканской партии США. По мнению журналистов, она практически полностью скопировала партийную речь Мишель Обамы, когда в 2008 году Барак Обама выдвигался в президенты. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров